Art. 9167 A2 4,5X30 Z
Tirafondos gota sebo multiestrella + arandelas
Número de artículo
916722045 30
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377222558
Peso neto por 100
0,430 kg
Unidades de embalaje:
100
2.700
64.800
Número de artículo
916722045 30
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377222558
Peso neto por 100
0,430 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 4,5 mm |
| Longitud total (l) | 30 mm |
| Tipo de rosca | Rosca de madera |
| Forma de la cabeza | Cabeza alomada |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 8,3 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 2,35 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | PZ2 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Pozidrive |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 500 N/mm² |
Información sobre el producto
Ventajas de producto
- Arandela de junta EPDM recauchutada- Resistente a la intemperie mediante la arandela de junta EPDM
- Impermeable al aire y el agua mediante la arandela de junta EPDM
Aplicaciones
- Para el uso en el exterior y en espacios húmedos.- Trabajos en chapa en bastidores de madera.
- Para el uso de revestimientos con chapas de parapeto.
Campo de aplicación
Fachada, Sector solarCompartir Art. 9167 A2 4,5X30 Z