DIN 551 A2 M 10X55
Esparragos ranurados con punta biselada
Número de artículo
0551210 55
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377041012
Peso neto por 100
2,670 kg
Unidades de embalaje:
50
Número de artículo
0551210 55
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377041012
Peso neto por 100
2,670 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 10 mm |
| Longitud total (l) | 55 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Ranura |
| Ancho de la ranura (n) | 1,6 mm |
| Profundidad de la ranura (t) | 2,4 mm |
| Medida dp (dp) | 7 mm |
| Dureza | 12 |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir DIN 551 A2 M 10X55