DIN 551 A4 M 6X16
Esparragos ranurados con punta biselada
Número de artículo
055146 16
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377042385
Peso neto por 100
0,265 kg
Unidades de embalaje:
200
Número de artículo
055146 16
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377042385
Peso neto por 100
0,265 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 6 mm |
| Longitud total (l) | 16 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Ranura |
| Ancho de la ranura (n) | 1 mm |
| Profundidad de la ranura (t) | 1,6 mm |
| Medida dp (dp) | 4 mm |
| Dureza | 12 |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir DIN 551 A4 M 6X16