DIN 553 A2 M 8X35
Esparragos ranurados con punta conica
Número de artículo
055328 35
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377043405
Peso neto por 100
1,015 kg
Número de artículo
055328 35
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377043405
Peso neto por 100
1,015 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 8 mm |
| Longitud total (l) | 35 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Ranura |
| Ancho de la ranura (n) | 1,2 mm |
| Profundidad de la ranura (t) | 2 mm |
| Dureza | 12 |
| Medida dt (dt) | 2 mm |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir DIN 553 A2 M 8X35