DIN 553 A4 M 10X20
Esparragos ranurados con punta conica
Número de artículo
0553410 20
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377043498
Peso neto por 100
0,860 kg
Unidades de embalaje:
50
Número de artículo
0553410 20
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377043498
Peso neto por 100
0,860 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 10 mm |
| Longitud total (l) | 20 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Ranura |
| Ancho de la ranura (n) | 1,6 mm |
| Profundidad de la ranura (t) | 2,4 mm |
| Dureza | 12 |
| Medida dt (dt) | 2,5 mm |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir DIN 553 A4 M 10X20