DIN 7504 A4 K 6,3X50
Tornillos perforadores cabeza hexagonal arandela de brida,forma K
Número de artículo
75044K63 50
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377364326
Peso neto por 100
1,200 kg
Unidades de embalaje:
200
Número de artículo
75044K63 50
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377364326
Peso neto por 100
1,200 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 6,3 mm |
| Longitud total (l) | 50 mm |
| Tipo de rosca | Rosca para chapa |
| Forma de la cabeza | Cabeza hexagonal |
| Altura de la cabeza (k) | 5,9 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 10 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono exterior |
| Medida entre vértices (e) | 10,95 mm |
| Diámetro de la brida (dc) | 13,2 mm |
| Medida dp (dp) | 5,8 mm |
Información sobre el producto
Aplicaciones
Atención: sólo para metales blandosCampo de aplicación
Construcción con metal, Sector solar, FachadaCompartir DIN 7504 A4 K 6,3X50