DIN 7504 A4 M 4,8X19 Z
Tornillos perforadores con cabeza alomada, forma M
Número de artículo
75044M048 19
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377365651
Peso neto por 100
0,280 kg
Unidades de embalaje:
1.000
Número de artículo
75044M048 19
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377365651
Peso neto por 100
0,280 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 4,8 mm |
| Longitud total (l) | 19 mm |
| Tipo de rosca | Rosca para chapa |
| Forma de la cabeza | Cabeza alomada |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 9,5 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 3,55 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | PZ2 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Pozidrive |
| Medida dp (dp) | 4,1 mm |
Información sobre el producto
Aplicaciones
Atención: sólo para metales blandosCampo de aplicación
Construcción con metal, Sector solar, FachadaCompartir DIN 7504 A4 M 4,8X19 Z