DIN 933 A4-80 M 22X35
Tornillos hexagonales rosca total
Número de artículo
093348022 35
Materiales
A4-80
EAN/GTIN
4043377401540
Peso neto por 100
18,100 kg
Unidades de embalaje:
25
Número de artículo
093348022 35
Materiales
A4-80
EAN/GTIN
4043377401540
Peso neto por 100
18,100 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 22 mm |
| Longitud total (l) | 35 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Altura de la cabeza (k) | 14 mm |
| Medida entre vértices (e) | 35,72 mm |
| Forma de la cabeza | Cabeza hexagonal |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 32 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono exterior |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 800 N/mm² |
Información sobre el producto
Aplicaciones
Ideales para atornilladuras en máquinas y en el sector solar.Campo de aplicación
Construcción de maquinaria, Sector solarCompartir DIN 933 A4-80 M 22X35