DIN 935 A4 M 30
Tuercas almenadas
Número de artículo
0935430
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377100146
Peso neto por 100
26,400 kg
Unidades de embalaje:
10
Número de artículo
0935430
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377100146
Peso neto por 100
26,400 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 30 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Altura (m) | 33 mm |
| Medida w (w) | 24 mm |
| Medida entre vértices (e) | 50,85 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 46 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono exterior |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 500 N/mm² |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCompartir DIN 935 A4 M 30