ISO 14581 A2 M 8X12 TX45
Tornillos avellanados con multiestrella
Número de artículo
1458128 12
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377232809
Peso neto por 100
0,567 kg
Número de artículo
1458128 12
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377232809
Peso neto por 100
0,567 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 8 mm |
| Longitud total (l) | 12 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma de la cabeza | Cabeza avellanada |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 15,8 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 4,65 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | TX45 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Muesca interior |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 500 N/mm² |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCaracterísticas
- 0" = capacidad de carga reducidaCompartir ISO 14581 A2 M 8X12 TX45