ISO 14581 A4-070 M 5X22 TX25
Tornillos avellanados con multiestrella
Número de artículo
1458145 22
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377287403
Peso neto por 100
0,318 kg
Unidades de embalaje:
500
Número de artículo
1458145 22
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377287403
Peso neto por 100
0,318 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 5 mm |
| Longitud total (l) | 22 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma de la cabeza | Cabeza avellanada |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 9,3 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 2,7 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | TX25 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Muesca interior |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 560 N/mm² |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCaracterísticas
- 0" = capacidad de carga reducidaCompartir ISO 14581 A4-070 M 5X22 TX25