ISO 14584 A2 M 2,5X14 TX8
Tornillos avellanados con gota de sebo con multiestrella
Número de artículo
14584225 14
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377288622
Peso neto por 100
0,054 kg
Número de artículo
14584225 14
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377288622
Peso neto por 100
0,054 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 2,5 mm |
| Longitud total (l) | 14 mm |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma de la cabeza | Cabeza avellanada gota de sebo |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 4,7 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 1,5 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | TX8 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Muesca interior |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCompartir ISO 14584 A2 M 2,5X14 TX8