ISO 14584 A4 M 2X12 TX6
Tornillos avellanados con gota de sebo con multiestrella
Número de artículo
1458442 12
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377291035
Peso neto por 100
0,029 kg
Unidades de embalaje:
1.000
Número de artículo
1458442 12
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377291035
Peso neto por 100
0,029 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 2 mm |
| Longitud total (l) | 12 mm |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma de la cabeza | Cabeza avellanada gota de sebo |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 3,8 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 1,2 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | TX6 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Muesca interior |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCompartir ISO 14584 A4 M 2X12 TX6