ISO 14584 A4 M 6X10 TX30
Tornillos avellanados con gota de sebo con multiestrella
Número de artículo
1458446 10
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377291943
Peso neto por 100
0,301 kg
Unidades de embalaje:
500
Número de artículo
1458446 10
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377291943
Peso neto por 100
0,301 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 6 mm |
| Longitud total (l) | 10 mm |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 700 N/mm² |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma de la cabeza | Cabeza avellanada gota de sebo |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 11,3 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 3,3 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | TX30 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Muesca interior |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCompartir ISO 14584 A4 M 6X10 TX30