ISO 14584 A4 M 8X20 TX45
Tornillos avellanados con gota de sebo con multiestrella
Número de artículo
1458448 20
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377345448
Peso neto por 100
0,932 kg
Unidades de embalaje:
200
Número de artículo
1458448 20
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377345448
Peso neto por 100
0,932 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 8 mm |
| Longitud total (l) | 20 mm |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 700 N/mm² |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma de la cabeza | Cabeza avellanada gota de sebo |
| Diámetro de la cabeza (dk) | 15,8 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 4,65 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | TX45 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Muesca interior |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCompartir ISO 14584 A4 M 8X20 TX45