ISO 15480 1.4006 4,8X90
Torn.perforadores cab.hex. arand. de brida,forma K
Número de artículo
15480400648 90
Materiales
C1
EAN/GTIN
4043377405951
Peso neto por 100
0,966 kg
Unidades de embalaje:
200
Número de artículo
15480400648 90
Materiales
C1
EAN/GTIN
4043377405951
Peso neto por 100
0,966 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Folletos de productos
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 4,8 mm |
| Longitud total (l) | 90 mm |
| Altura de la cabeza (k) | 4,3 mm |
| Forma de la cabeza | Cabeza hexagonal |
| Tipo de rosca | Rosca para chapa |
| Medida entre vértices (e) | 8,71 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 8 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono exterior |
| Diámetro de la brida (dc) | 10,5 mm |
| Medida dp (dp) | 4,1 mm |
Información sobre el producto
Aplicaciones
- También es adecuado para el aceroCampo de aplicación
Construcción con metalCaracterísticas
- Martensítico acero inoxidable endurecido (1.4006)- Al igual que en la norma DIN 7504, formar K
Compartir ISO 15480 1.4006 4,8X90