ISO 4017 A4-70 M 24X200
Tornillos hexagonales totalmente roscados
Número de artículo
4017424 200
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377331656
Peso neto por 100
72,200 kg
Número de artículo
4017424 200
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377331656
Peso neto por 100
72,200 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 24 mm |
| Longitud total (l) | 200 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Forma de la cabeza | Cabeza hexagonal |
| Altura de la cabeza (k) | 15 mm |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 30 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono exterior |
| Resistencia a la tracción (Rm) | 700 N/mm² |
Información sobre el producto
Aplicaciones
Ideales para atornilladuras en el sector de máquinas.Campo de aplicación
Construcción de maquinariaCompartir ISO 4017 A4-70 M 24X200