ISO 4028 A2 M 5X20
Espárragos roscados con hexágono interior y pivote
Número de artículo
402825 20
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377073495
Peso neto por 100
0,209 kg
Número de artículo
402825 20
Materiales
A2
EAN/GTIN
4043377073495
Peso neto por 100
0,209 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 5 mm |
| Longitud total (l) | 20 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Dureza | 21 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono interior |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 2,5 |
| Longitud de la espiga (z) | 2,5 mm |
| Medida dp (dp) | 3,2 mm |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir ISO 4028 A2 M 5X20