ISO 4028 A4 M 12X35
Espárragos roscados con hexágono interior y pivote
Número de artículo
4028412 35
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377073990
Peso neto por 100
2,059 kg
Unidades de embalaje:
100
Número de artículo
4028412 35
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377073990
Peso neto por 100
2,059 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 12 mm |
| Longitud total (l) | 35 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Dureza | 21 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono interior |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 6 |
| Longitud de la espiga (z) | 6 mm |
| Medida dp (dp) | 8,14 mm |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir ISO 4028 A4 M 12X35