ISO 4028 A4 M 5X45
Espárragos roscados con hexágono interior y pivote
Número de artículo
402845 45
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377356314
Peso neto por 100
0,506 kg
Unidades de embalaje:
200
Número de artículo
402845 45
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377356314
Peso neto por 100
0,506 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 5 mm |
| Longitud total (l) | 45 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Dureza | 21 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono interior |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 2,5 |
| Longitud de la espiga (z) | 2,5 mm |
| Medida dp (dp) | 3,2 mm |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir ISO 4028 A4 M 5X45