ISO 4028 A4 M 6X16
Espárragos roscados con hexágono interior y pivote
Número de artículo
402846 16
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377074652
Peso neto por 100
0,220 kg
Unidades de embalaje:
200
Número de artículo
402846 16
Materiales
A4
EAN/GTIN
4043377074652
Peso neto por 100
0,220 kg
- Datos técnicos
- Información sobre el producto
- Página del catálogo
Datos técnicos
| Diámetro (d) | 6 mm |
| Longitud total (l) | 16 mm |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Dureza | 21 |
| Forma del accionamiento (transmis.) | Hexágono interior |
| Tamaño del accionamiento (Tamaño) | SW 3 |
| Longitud de la espiga (z) | 3 mm |
| Medida dp (dp) | 3,7 mm |
Información sobre el producto
Campo de aplicación
Fachada, Construcción de maquinaria, Construcción con metal, Otras aplicacionesCompartir ISO 4028 A4 M 6X16