Art. 9067 A2-Cu 4,5X50 Z
Viti coperture in 3 pezzi, rondella sigil. di 15mm
Numero di articolo
906723145 50
Materiali
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377212696
Peso netto per 100
0,560 kg
Unità di imballaggio:
200
2.400
57.600
Numero di articolo
906723145 50
Materiali
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377212696
Peso netto per 100
0,560 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,5 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 8,3 mm |
| Altezza testa (k) | 2,35 mm |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Rondella di tenuta in EPDM sciolta- Resistenti agli agenti atmosferici grazie alla rondella di tenuta in EPDM
- Impermeabili all'aria e all'acqua grazie alla rondella di tenuta in EPDM
Applicazioni
- Per l´impiego all´aperto e in ambienti umidi.- Fissaggio di lamiere su sottostrutture in legno.
- Per coperture con sovrastrutture in lamiere
Campo di applicazione
Facciata, SolareBrochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione