Art. 9082 A2 M 8X150 TX25
Viti doppio filetto, manovra esagonale centrale
Numero di articolo
90822T8 150
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377396860
Peso netto per 100
3,373 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
90822T8 150
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377396860
Peso netto per 100
3,373 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 150 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno/metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX25 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Lunghezza filettatura legno (lh) | 47 mm |
| Lunghezza filettatura metrica (lm) | 50 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Sospensioni a soffitto per passerelle, tubi, traverse, ecc.Per il fissaggio di sottostrutture nel settore solare
Per il settore solare
Vari design e personalizzazioni
Campo di applicazione
Solare, Strutture metalliche, Sanitario, ElettricoCaratteristiche
- Ø8 per lunghezze di avvolgimento: - Lunghezza 50-70mm / 150-160mm- Ø8 con diametro (SW6) per avvolgimenti: - Lunghezza 80-140mm
Condividi %itemDescrizione