Art. 9082 A4 M 10X120
Viti doppio filetto
Numero di articolo
9082410 120
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377308238
Peso netto per 100
4,720 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
9082410 120
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377308238
Peso netto per 100
4,720 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 120 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno/metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 8 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Lunghezza filettatura legno (lh) | 57 mm |
| Lunghezza filettatura metrica (lm) | 50 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Installazione a soffitto per supporti per cavi, tubi, traverse, ecc.Per il fissaggio di sottostrutture per pannelli solari
Per l'industria fotovoltaica
Diversi modelli e accessori
Campo di applicazione
Solare, Elettrico, Sanitario, Strutture metallicheCaratteristiche
* senza testa esagonale tra i filettiCondividi %itemDescrizione