Art. 9083 A4 7X50 TX30
Viti testa tonda per bandelle porte
con cava esalobata
Numero di articolo
908347 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377361554
Peso netto per 100
0,920 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
908347 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377361554
Peso netto per 100
0,920 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 7 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX30 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Forma della testa | Testa tonda |
| Diametro testa (dk) | 14 mm |
| Altezza testa (k) | 3 mm |
| Diametro anima | 4,2 mm |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
Stabilità di manovraLa manovra TX a cava esagonale garantisce un avvitamento semplice e sicuro della vite, dall'inizio fino all'inserimento completo.
Campo di applicazione
Costruzioni in legnoCondividi %itemDescrizione