Art. 9086 A2 4,8X38 TX20 - RAL 7012
Viti TRESPO per legno testa bombata
larga, cava esalobata
Numero di articolo
90862701248 38
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377361998
Peso netto per 100
0,440 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
90862701248 38
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377361998
Peso netto per 100
0,440 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,8 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 38 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX20 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Forma della testa | Testa tonda |
| Diametro testa (dk) | 12,3 mm |
| Altezza testa (k) | 2,7 mm |
| Colore | RAL 7012 - grigio basalto |
| Lunghezza filetto (b) | 25 mm |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
Stabilità di manovraLa manovra TX a cava esagonale garantisce un avvitamento semplice e sicuro della vite, dall'inizio fino all'inserimento completo.
Applicazioni
- Ideale per le connessioni a vite nel settore del legno.- Si abbina al colore del componente da fissare.
Campo di applicazione
Costruzioni in legnoCaratteristiche
- Verniciato a polvere- RAL 7012
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione