Art. 9087 A2 4,5X80 TX20
Viti coperture in 3 pezzi, rondella sigil. di 15 mm
Numero di articolo
908723045 80
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377217110
Peso netto per 100
0,780 kg
Unità di imballaggio:
200
1.600
38.400
Numero di articolo
908723045 80
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377217110
Peso netto per 100
0,780 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 80 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 8,3 mm |
| Altezza testa (k) | 2,35 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX20 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Rondella di tenuta in EPDM sciolta- Resistenti agli agenti atmosferici grazie alla rondella di tenuta in EPDM
- Impermeabili all'aria e all'acqua grazie alla rondella di tenuta in EPDM
Stabilità di manovra
La manovra TX a cava esagonale garantisce un avvitamento semplice e sicuro della vite, dall'inizio fino all'inserimento completo.
Applicazioni
- Per l'impiego all'aperto e in ambienti umidi.- Fissaggio di lamiere su sottostrutture in legno.
- Per l'impiego di coperture con sovrastrutture in lamiera.
Campo di applicazione
Facciata, SolareBrochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione