Art. 9101 A2 M 3X6 SP4
Viti di sicurezza testa cilindrica, azionamento a due fori,
filettatura metrica
Numero di articolo
910123 6
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377126597
Peso netto per 100
0,060 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
910123 6
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377126597
Peso netto per 100
0,060 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 6 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 5,7 mm |
| Altezza testa (k) | 1,65 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SP-4 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | A due fori |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
-Impronta di sicurezza a 2 fori- utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura metrica
- Azionamento a due fori
- Testa cilindrica
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione