Art. 9102 A2 C 5,5X16 SP12
Viti di sicurezza testa svasata, azionamento a due fori,
autofilettanti
Numero di articolo
9102255 16
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377129215
Peso netto per 100
0,249 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
9102255 16
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377129215
Peso netto per 100
0,249 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 10,8 mm |
| Altezza testa (k) | 3,55 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SP-12 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | A due fori |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza a 2 fori- utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- Azionamento a due fori
- Testa svasata
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione