Art. 9104 A2 C 3,5X16 SP6
Viti di sicurezza testa svasata bombata,
azionamento a due fori, autofilettanti
Numero di articolo
9104235 16
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377128393
Peso netto per 100
0,105 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
9104235 16
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377128393
Peso netto per 100
0,105 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 5,7 mm |
| Altezza testa (k) | 1,65 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SP-6 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | A due fori |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza a 2 fori- utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiera- Azionamento a due fori
- Testa della lente
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione