Art. 9111 A2 M 5X25 ISK-PIN 3
Viti di sicurezza testa cilindrica c.esagonale + pin, filettatura metrica
Numero di articolo
911125 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377127587
Peso netto per 100
0,400 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
911125 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377127587
Peso netto per 100
0,400 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa a calotta piatta |
| Diametro testa (dk) | 9,5 mm |
| Altezza testa (k) | 2,75 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 3 PIN |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato PIN |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza per PIN- utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura metrica- Cava esagonale + PIN
- Testa cilindrica
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione