Art. 9112 A2 C 4,8X25 ISK-PIN 3
Viti di sicurezza testa svasata, cava esagonale + pin, autofilettanti
Numero di articolo
9112248 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377129956
Peso netto per 100
0,265 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
9112248 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377129956
Peso netto per 100
0,265 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 9,5 mm |
| Altezza testa (k) | 3,15 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 3 PIN |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato PIN |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza per PIN- utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- Cava esagonale + PIN
- Testa svasata
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione