Art. 9113 A2 M 6X10 ISK-PIN 4
Viti di sicurezza testa svasata, cava esagonale +pin
Numero di articolo
911326 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377127693
Peso netto per 100
0,270 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
911326 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377127693
Peso netto per 100
0,270 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 12 mm |
| Altezza testa (k) | 3,45 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 4 PIN |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato PIN |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza per PIN- utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura metrica- Cava esagonale+ PIN
- Testa svasata
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione