Art. 9123 A2 M 8X10 TX-PIN 40
Viti di sicurezza testa svasata, cava esalobata + pin
Numero di articolo
912328 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377370549
Peso netto per 100
0,550 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
912328 10
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377370549
Peso netto per 100
0,550 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 16 mm |
| Altezza testa (k) | 4,6 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX40 PIN |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale PIN |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza per PIN - utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura metrica- Cava esagonale + PIN
- Testa svasata
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione