Art. 9130 A2 C 5,5X25
Viti di sicurezza testa mezzatonda, manovra oneway, autofilettanti
Numero di articolo
9130255 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377131294
Peso netto per 100
0,410 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
9130255 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377131294
Peso netto per 100
0,410 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 10,4 mm |
| Altezza testa (k) | 3,9 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Antisvitamento |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza a una via - utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamentoCampo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- Azionamento oneway
- Testa mezza tonda
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione