Art. 9131 A2 M 8X25
Viti di sicurezza testa mezza tonda, manovra oneway, filettatura metrica
Numero di articolo
913128 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377132789
Peso netto per 100
1,060 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
913128 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377132789
Peso netto per 100
1,060 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 13 mm |
| Altezza testa (k) | 4,8 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Antisvitamento |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Impronta di sicurezza a una via - utilizzare solo punte specialiApplicazioni
La protezione ideale contro i furti occasionali poiché lo speciale utensile di montaggio rende piú difficoltosa l´operazione di svitamento.Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura metrica- Azionamento oneway
- Testa mezza tonta
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione