Art. 9140 A2 M 8X30 con tappo
Viti di sicurezza t. cilindrica cava esagonale + tappino
Numero di articolo
914028 30
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377133052
Peso netto per 100
1,220 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
914028 30
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377133052
Peso netto per 100
1,220 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 30 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa a calotta piatta |
| Diametro testa (dk) | 14 mm |
| Altezza testa (k) | 4,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 5 |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Vite + tappo in un'unica confezione- Fissaggio di tipo permanente
Applicazioni
Tappino da applicare al termine dall´avvitamento.Il tappino viene fornito sfuso.
Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezza, Solare, Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura metrica- Cava esagonale con tappino
- Testa a calotta piatta
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione