Art. 9168 A2-Cu 4,5X55 Z
Viti a legno goccia sego esalobate + rondelle
Numero di articolo
916823145 55
Materiali
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377223609
Peso netto per 100
0,680 kg
Unità di imballaggio:
100
1.800
43.200
Numero di articolo
916823145 55
Materiali
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377223609
Peso netto per 100
0,680 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 55 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 8,3 mm |
| Altezza testa (k) | 2,35 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Rondella di tenuta in EPDM sciolta- Resistenti agli agenti atmosferici grazie alla rondella di tenuta in EPDM
- Impermeabili all'aria e all'acqua grazie alla rondella di tenuta in EPDM
Applicazioni
- Per l'impiego all'aperto e in ambienti umidi.- Fissaggio di lamiere su sottostrutture in legno.
- Per l'impiego di coperture con sovrastrutture in lamiera.
Campo di applicazione
Facciata, SolareCondividi %itemDescrizione