Art. 9287 A2 4,5X65 TX25
Viti per coperture - 3 parti
con rondella di tenuta 15 mm
Numero di articolo
928723045 65
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377224477
Peso netto per 100
0,680 kg
Unità di imballaggio:
100
1.800
43.200
Numero di articolo
928723045 65
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377224477
Peso netto per 100
0,680 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 65 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 8,3 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX25 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Altezza testa (k) | 2,35 mm |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Rondella di tenuta in EPDM sciolta- Resistenti agli agenti atmosferici grazie alla rondella di tenuta in EPDM
- Impermeabili all'aria e all'acqua grazie alla rondella di tenuta in EPDM
Stabilità di manovra
La manovra TX a cava esagonale garantisce un avvitamento semplice e sicuro della vite, dall'inizio fino all'inserimento completo.
Applicazioni
- Per l´impiego all´aperto e in ambienti umidi.- Fissaggio di lamiere su sottostrutture in legno.
- Per l´impiego con copertue in lamiera.
Campo di applicazione
Facciata, SolareBrochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione