Art. 9510 A2/CV 5,5X65 TX30
Viti di foratura dell'ala Seko BI-Metal
Numero di articolo
95102B655 65
Materiali
Bimetallo A2
EAN/GTIN
4043377319920
Peso netto per 100
0,817 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
95102B655 65
Materiali
Bimetallo A2
EAN/GTIN
4043377319920
Peso netto per 100
0,817 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 65 mm |
| Diametro testa (dk) | 10,8 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX30 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Altezza testa (k) | 3,9 mm |
| Lunghezza punta di foratura (lp) | 8,5 mm |
| Misura dp (dp) | 4,8 mm |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
- Risparmio di tempoForare, foggiare e accoppiare - in una sola passata
- Riduzione dei costi
Senza cambio punta, senza utensili di perforazione
- Alette
impediscono un avanzamento forzato fino al materiale da fissare
Applicazioni
- Fissaggio di elementi in legno su sottostrutture in acciaio.Campo di applicazione
Strutture metalliche, SolareCaratteristiche
- Bimetallo- Attraverso uno speciale metodo di saldatura, sulla vite in acciaio inossidabile viene applicata una punta temprata in acciaio al carbonio
- Testa svasata
- Alette - servono a impedire un avanzamento forzato
- Nervature fresate
- Punta di foratura
Brochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione