DIN 1587 1.4305 M 18
Dadi esagonali ciechi, forma alta,
versione tornita
Numero di articolo
15872018
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377252906
Peso netto per 100
9,500 kg
Numero di articolo
15872018
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377252906
Peso netto per 100
9,500 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 18 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 26 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Misura h (h) | 32 mm |
| Altezza esagono (h) | 15 mm |
| Misura di riferimento (e) | 29,56 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 27 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione