DIN 1587 A4-80 M 20X1,5
Dadi esagonali ciechi, forma alta,
passo fine
Numero di articolo
1587420 15
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377353269
Peso netto per 100
10,400 kg
Unità di imballaggio:
25
Numero di articolo
1587420 15
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377353269
Peso netto per 100
10,400 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 20 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 28 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura a passo fine |
| Misura h (h) | 34 mm |
| Altezza esagono (h) | 16 mm |
| Misura di riferimento (e) | 32,95 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 30 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione