DIN 1587 A4 M 12 SW 19
Dadi esagonali ciechi, forma alta,
versione tornita
Numero di articolo
15874012
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377252975
Peso netto per 100
2,830 kg
Numero di articolo
15874012
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377252975
Peso netto per 100
2,830 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 17 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Misura h (h) | 22 mm |
| Altezza esagono (h) | 10 mm |
| Misura di riferimento (e) | 19,85 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 19 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione