DIN 1587 A4 M 16
Dadi esagonali ciechi, forma alta,
versione tornita
Numero di articolo
15874016
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377252999
Peso netto per 100
5,430 kg
Numero di articolo
15874016
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377252999
Peso netto per 100
5,430 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 16 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 23 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Misura h (h) | 28 mm |
| Altezza esagono (h) | 13 mm |
| Misura di riferimento (e) | 26,17 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 24 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione