DIN 417 AISI 303 M 3X8
Grani con intaglio e punta cilindrica
Numero di articolo
041723 8
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377030399
Peso netto per 100
0,029 kg
Numero di articolo
041723 8
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377030399
Peso netto per 100
0,029 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 8 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Larghezza intaglio (n) | 0,4 mm |
| Profondità intaglio (t) | 0,8 mm |
| Misura dp (dp) | 2 mm |
| Lunghezza estremità cilindrica (z) | 1,5 mm |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione