DIN 551 A2 M 12X20
Grani con intaglio e punta piana
Numero di articolo
0551212 20
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377400246
Peso netto per 100
1,330 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
0551212 20
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377400246
Peso netto per 100
1,330 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Lunghezza totale (l) | 20 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Larghezza intaglio (n) | 2 mm |
| Profondità intaglio (t) | 2,8 mm |
| Misura dp (dp) | 8,5 mm |
| Tempra | 12 |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione