DIN 551 A2 M 6X40
Grani con intaglio e punta piana
Numero di articolo
055126 40
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377041647
Peso netto per 100
0,680 kg
Numero di articolo
055126 40
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377041647
Peso netto per 100
0,680 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 40 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Larghezza intaglio (n) | 1 mm |
| Profondità intaglio (t) | 1,6 mm |
| Misura dp (dp) | 4 mm |
| Tempra | 12 |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione