DIN 553 A4 M 4X12
Grani con intaglio e punta conica
Numero di articolo
055344 12
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377043795
Peso netto per 100
0,082 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
055344 12
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377043795
Peso netto per 100
0,082 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4 mm |
| Lunghezza totale (l) | 12 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Larghezza intaglio (n) | 0,6 mm |
| Profondità intaglio (t) | 1,12 mm |
| Tempra | 12 |
| Misura dt (dt) | 0,4 mm |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Facciata, Costruzione macchine, Strutture metalliche, Altre applicazioniCondividi %itemDescrizione