DIN 571 A2 10X100
Viti per legno testa esagonale
Numero di articolo
0571210 100
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377044457
Peso netto per 100
5,400 kg
Numero di articolo
0571210 100
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377044457
Peso netto per 100
5,400 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 100 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 60 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Altezza testa (k) | 7 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 18,72 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 17 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su legno e solari.Campo di applicazione
Costruzioni in legno, SolareCondividi %itemDescrizione