DIN 571 A2 8X45
Viti per legno testa esagonale
Numero di articolo
057128 45
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377045683
Peso netto per 100
1,690 kg
Numero di articolo
057128 45
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377045683
Peso netto per 100
1,690 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 45 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 27 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Altezza testa (k) | 5,5 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 14,2 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 13 |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su legno e solari.Campo di applicazione
Costruzioni in legno, SolareCondividi %itemDescrizione